(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Четвертый день многодневной велогонки на приз ЗМС Джамолидина Абдужапарова 2018

Четвёртый день «Многодневной велогонки для юношей 2002-2003 годов рождения на призы Заслуженного мастера спорта Джамолидина Абдужапарова, памяти подвига 6-ой роты 104 Гвардейкого парашютно-десантного полка 76 Гвардейской воздушно-десантной дивизии, Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов» 

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей и призеров первых трех дней. Были награждены по 10 человек за каждый этап гонки.

В награждении принимали участие глава Администрации города Феодосии Сергей Фомич, руководитель аппарата Администрации города Феодосии Андрей Никулин, начальник отдела по вопросам физической культуры и спорту, работе с молодежью Администрации города Феодосии Артём Ермуракий, региональный представитель Фонда «Памяти 6-й роты» в Республике Крым Виктор Антилогов.

С приветственным словом выступил Заслуженный Мастер Спорта Джамолидин Абдужапаров, поздравил лидирующих гонщиков, дал напутствие спортсменам  на последние два заезда. Так же вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов от имени президента Олимпийского Совета Евгения Михайлова поздравил всех велогонщиков и пожелал дальнейших успехов и побед!

Победителей и призеров наградили кубками, грамотами, сертификатами на приобретение инвентаря и сувенирной продукции, а так же памятными подарками от Олимпийского Совета Республики Крым, Джамолидина Абдужапарова и Фонда «Памяти 6-й роты».

Майку лидера Джамолидин Абдужапаров вручил Костерину Марку из команды «Триум Агровера», который победил в групповой гонке вчера.

В сегодняшней кольцевой групповой гонке по городу на 36 км победил Демченко Даниил из команды города Донецк, второе место занял Гансевич Богдан из команды города Феодосии, третье место занял Митлаш Александр из команды города Выселки.

Олимпийский Совет Республики Крым выражает благодарность водителям, которые с уважением и пониманием отнеслись к юношескому спорту. 
А так же сотрудникам ГИБДД, поддерживающих гонку.

Завтра (17 июня) состоится индивидуальная  гонка 15 км, старт в 10.00.Место страта – 8-й км трассы Орджоникиде!

Торжественное награждение и закрытие гонки состоится завтра на Привокзальной площади города в 16.00. 
Приглашаются средства массовой информации! 

Результаты кольцевой групповой гонки по городу на 36 км: 

Фотоотчёт:   https://vk.com/album-106702347_253851259