Заказать звонок

(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider1.jpg
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider5.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider8.jpg

Новости

19 мая состоялось торжественное открытие нового зала тяжёлой атлетики...
Протоколы проведения соревнований спортивного праздника"Олимпийская надежда"...
13 мая состоялось спортивно-массовое мероприятие для школьников "Олимпийская надежда"...



Крымчане неоднократно становились участниками, призерами и победителями олимпийских и паралимпийских игр

 Гороховсая Мария

 Гимнастика спортивная

1952-Хельсинки-1место

 Роботягов Василий     

 Велоспорт

1952-Хельсинки-участник                                                     

Прозуменьщикова Галина                             

 Плаванье

 1964-Токио-1 место 

1968-Мехико-2 место

1972-Мюнхен-2 место

 Волков Евгений

Лёгкая атлетика(400 м,800 м)

1968-Мехико-участник

1972-Мюнхен-участник

 Решетняк Анатолий

 Лёкая атлетика

1980-Москва-участник

 Дугинец Игорь

Лёгкая атлетика(метание диска)

 1980-Москва-участник

 Половинская  Татьяна

Лёгкая атлетика(метание диска) 

1980-Москва-участник

 Митяева Елена

 Легкая атлетика(длина)

1988-Сеул-финалистка

 Климов Виктор

Велоспорт(шоссе)

1988-Сеул-участник

1992-Барселона-участник 

Костюченкова Ирина

 Лёгкая атлетика(копьё)

1988-Сеул-4 место

1992-Барселона-участник

 Кищук Наталья

Велоспорт (шоссе) 

1992-Барселона-участница

1996-Атланта-участница

 Мануйлова Яна

Лёгкая атлетика(бег)

1996-Атланта-1 место 

Серебрянская Екатерина

Художественная гимнастика

1996-Атланта-1 место

 Шестаков Евгений

 Бокс

1996-Атланта-участник

Яценко Андрей 

 Велоспорт

1996-Атланта-участник

 Таран Руслана

 Парус

1996-Атланта-участник

2000-Сидней-3 место

2004-Афины-2 место

 Оберемко Максим

Парус

1996-Атланта-участник

2000-Сидней-участник

2004-Афины-участник

2008-участник

2012-участник 

 Масловец Ольга

 Парус

2000-участник

2004-участник

2008-участник

2012-участник

 Доценко Сергей

Бокс

2000-Сидней-2 место 

Степанян Александр  Греко-римская борьба
   2000-Сидней-участница
 Тимохов Сергей

 Парус

2000-Сидней-участник

 Ушаков Сергей

 Велоспорт(шоссе)

2000-Сидней -участник

2004-Афины-участник

 Клочкова Яна

Плаванье

2000-Сидней-два 1 места

2004-Афины-два 1 места

 Михальченко Ирина

 Лёгкая атлетика(высота)

2000-Сидней-участница

2004-Афины-3 место

 Зюков Евгений

 Лёгкая атлетика(400м и эстафета)

2000-Сидней-участник

2004-Афины-участник

Пискунов Владислав

Лёгкая атлетика(молот)

2000-Сидней-участник

2004-Афины-участник 

Полатайко Любомир

  Велоспорт (трек)

2000-Сидней-участник

2004-Афины-участник

2008-Пекин-участник

 Айвазян Артур

 Стрельба пулевая

2000-Сидней-участник

2004-Афины-участник

2008-Пекин-1 место

2012-Лондон-участник

 Демидюк Сергей

 Лёгкая атлетика(110 м с барьерами)

2004-Афины-участник

2008-Пекин-участник

 Кононенко Роман

Велоспорт(трек) 

2004-Афины

2008-Пекин-участник

 Попков Виталий

Велоспорт(трек)

2004-Афины-участник

2008-Пекин-участник

Прянишников Владислав

Стрельба пулевая

2004-Афины-участник 

 Прядун Сергей 

Борьба вольная

2004-Афины-участник 

 Авраменко Роман

Лёгкая атлетика

2008-Пекин-участник

2012-Лондон-участник 

Блонская Людмила

 Лёгкая атлетика

2008-Пекин-участник

 Борисик Игорь

Плавание

2008-Пекин-участник 

Сокирский Алексей

 Лёгкая атлетика(метание молота)

2012-Лондон-4 место

 Иванов Артём

Тяжелая атлетика

2008-Пекин-участник

Тихова Дарья

 Стрельба пулевая

2008-Пекин-участница

2012-Лондон-участница

 Темиров Ленур

Борьба греко-римская

2012-Лондон-участник 

 Лагкути Сергей

 Велосипедный спорт

2008-Пекин-участник

Лазейкин Александр

 Стрельба пулевая

2008-Пекин-участник

 Ребрик Вера

 Лёгкая атлетика

2008-Пекин-участник

2012-Лондон-участник

Ризатдинова Анна 

Художественная гимнастика

2012-Лондон-участница 

 Усик Александр

Бокс

2008-Пекин-участник

2012-Лондон-1 место 

 Щедов Виталий

Велосипедный спорт

2008-Пекин-участник 

Османова Людмила

 Пауэрлифтинг

2000-Сидней-3 место

2004-Афины-участница

2008-Пекин-участница

Петренко Александр

Академическая гребля

2008-Пекин-2 место 

 Чуркина Анжела

Волейбол

2008-Пекин

2012-Лондон -3 место 

Шевченко Анатолий

 Дзюдо

2008-Пекин-участник

 Якибчук Татьяна

 Лёгкая атлетика

2004-Афины-2 место

2008-Пекин-1 место

Сафонова Виктория           

 Настольный тенис

2008-Пекин

2012-Лондон-3 место

 Полян Ани

Плавание 

2012-Лондон- 3 место

Задать вопрос

...