(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

5 августа в центре крымской столицы прошла торжественная церемония поднятия олимпийского флага

Мероприятие прошло в преддверии открытия летних Игр ХХХІ Олимпиады в Рио-де-Жанейро-2016

В торжественной церемонии поднятия флага приняли участие жители и гости города, в том числе, спортсмены, школьники, студенты, а также представители крымской власти.

 

Глава городской администрации Симферополя Бахарев Геннадий Сергеевич, первый замититель министра спорта Республики Крым Кожичева Елизавета Васильевна,  заместитель министра спорта Республики Крым Романов Виталий Юрьевич,  исполнительный директор РООСОД «Олимпийский Совет Республики Крым»  Калина-Паждёр Татьяна Юрьевна,  депутат Государственного Совета Республики Крым, президент Олимпийского Совета Республики Крым Михайлов Евгений Анатольевич, начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации города Симферополя Игнатьев Геннадий Николаевич.


А также знаменитые спортсмены и ветераны спорта Артур Айвазян, Вера Ребрик, Сокирский Алексей, Иванов Артём, Авраменко Роман,  Костюченкова Ирина, Литвинов Ярослав Александрович.

В приветственном слове заместитель министра спорта Романов Виталий Юрьевич поздравил всех с праздником, пожелал всем мира и добра, и чтобы борьба шла только на спортивных площадках и аренах. Чтобы спорт был честным и чистым.   

 

Президент Олимпийского Совета Михайлов Евгений Анатольевич  

поздравил всех крымчан с открытием  ХХХІ Олимпийских игр   и выразил уверенность в победе российских спортсменов.

Выразил сочувствие что многие  достойные спортсмены не попали в сборную. Но отметил что все мы мысленно со спортсменами, которые готовятся к старту Олимпиады. Пожелал им удачи, крепкого здоровья и победы.

 

 

К данному празднику Олимпийский Совет Республики Крым совместно с редакцией Комсомольской правды провели конкурс на лучший рисунок в поддержку олимпийцев «Поддержи наших». За лучшие работы юные художники получили памятные награды и призы.

фотоотчет http://olympic-crimea.ru/galereya/category/35-torzhestvennoe-podnyatie-olimpijskogo-flaga