(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Олимпийский Совет Республики Крым от всей души поздравляет Гарринальда Михайловича Немировского с Днём Рождения!

 

"В день Вашего юбилея примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и большого личного счастья!
Зная Вашу энергию и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудицию и профессионализм, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верим, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины!  
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! "

Гарринальд Немировский сегодня празднует свое 80-летие , по этому случаю мы спросили его о Спорте, Крыме и Олимпийском Совете.
"Спорт - это жизнь. Это самая что ни на есть правда - спорт способствует продолжению человеческой жизни, укрепляет здоровье и вообще очень позитивно действует на всех нас. 
Он является спасительной силой в нашем мире - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости!-говорит Гариннальд Михайловч.-Что же говорить о Крыме?-Крым это моя Родина. Всем, кто хоть один раз побывал здесь и так ясно, насколько неповторим этот край и как повезло местным жителям.
Боюсь, что мне не хватит и множества страниц, чтобы описать всё чем богат мой родной край, всё то, что я знаю о нём, и то, чем я хотел бы поделиться.Я все здесь люблю, мне все родное.
А с Олимпийским Советом я знаком давно, с 1952 года мы неразлучны по сей день, он связан со мной , а я с ним. 
Эта организация очень много делает для развития спорта среди молодежи и подрастающего поколения. В каждое свое мероприятия организаторы буквально вкладывают душу, и не просят ничего взамен. Мы прошли не одно спортивное событие, я писал не мало о спорте, и все что делал и делает Олимпийский Совет достойно уважения. Ведь спорт это неотъемлемая часть нашей жизни, и Олимпийский Совет не дает крымчанам об этом забывать. 
Я благодарю Олимпийский Совет за его деятельность, за то что он делает для развития спорта в Крыму, и желаю им удачи и успехов в развитии! "