• slider4

Новости

Поздравляем с Днём Рождения президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова!
Олимпийский Совет поздравляет с Днем рождения Михаила Зарганяна!
Сборная команда Республики Крым стала бронзовым призером чемпионата России по эстафетному бегу...

Легкоатлетка Вера Ребрик стала серебряным призером Кубка России

Крымская спортсменка Вера Маркарян (Ребрик) заняла второе место на Кубке России по легкой атлетике. Соревнования завершились в Брянске. В них приняли участие 605 сильнейших спортсменов страны.

Вера Маркарян традиционно выступила в секторе для метания копья. Из трех попыток крымчанки на этот раз результативными оказались лишь две. Свое выступление она завершила с результатом 55,51 м. и заняла второе место.

Комментируя свой результат в сообществе «СШОР по легкой атлетике №1», которую и представляет спортсменка, Ребрик написала: «Это провал». Понять разочарование Веры Маркарян можно, ведь не единожды на всероссийских соревнованиях она оказывалась единственной участницей, которой удавалось преодолеть шестидесятиметровый рубеж и завоевать золото с огромным отрывом от соперниц. На этот комментарий коллеги Веры ответили поддержкой. «Это не провал. Просто что-то пошло не так. Любим тебя», - написала директор школы Наталья Белуха.