С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Сборная Крыма завоевала три медали на чемпионате ЮФО по греко-римской борьбе

Сборная Крыма завоевала три медали на чемпионате Южного федерального округа по греко-римской борьбе. Соревнования прошли 3-5 декабря в Приморско-Ахтарске Краснодарского края.

В активе наших земляков «золото» и два «серебра».

Мастер спорта Азамат Сеитов стал чемпионом ЮФО в весовой категории до 97 кг, а мастер спорта международного класса Бекхан Оздоев и мастер спорта Эмиль Абдураманов – серебряными призерами соревнований соответственно в категориях до 87 и 63 кг.  Все трое являются воспитанниками алуштинского спортклуба «Барс» и тренируются под руководством Болата Абдулаева, Сергея Солодкого и Виталия Левадного. Ребята получили право выступить на чемпионате России, который ориентировочно запланирован на январь следующего года.

Также пятые места в своих весах в Приморско-Ахтарске заняли симферополец Надир Куртвафов (до 82 кг) и Абляким Меметов из Куйбышево Бахчисарайского района (до 87 кг).

Всего в чемпионате приняли участие более 150 борцов из Крыма и Севастополя, Калмыкии, Адыгеи, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей.