(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Конкурс на лучший рисунок «Легкая атлетика в моем сердце» 

23 октября стартовал конкурс на лучший рисунок «Легкая атлетика в моем сердце»
Поделитесь своим рисунком на спортивную тематику, связанную с легкой атлетикой и выиграйте крутую именную кружку от Крымской Республиканской федерации Легкой атлетики

Исполнительный директор Олимпийского Совета Татьна Калина-Паждёр, в составе жюри, в эту пятницу 30 октября выберет ТОП 5-лучших работ.

Главные условия:

1. Быть участником группы- Крымская федерация легкой атлетики
2. Нарисовать рисунок на спортивную ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКУЮ тематику – можно нарисовать себя, тренера, друзей, родных, занимающихся легкой атлетикой и все, что так или иначе связано с ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКОЙ!
3. На лицевой стороне рисунка в правом нижнем углу обязательно указать свою фамилию, имя, город/район.
4. С 23 по 29 октября 2020 года (включительно) отправить фото или скан рисунка в хорошем качестве в сообщения группы Крымская федерация легкой атлетики с хэштегом #легкаяатлетикавмоем. Участники, выполнившие все условия конкурса, увидят свои работы на странице в группе!

ВНИМАНИЕ 

На конкурс принимаются работы, выполненные на любом виде бумаги (включая картон) в любой технике исполнения и стилистике (краски, тушь, карандаш, ручка, фломастер и т.д.) формата А3 или A4. От одного участника принимается один рисунок. Данный конкурс проводится только для жителей Республики Крым, участие бесплатное. При не соблюдении указанных условий – рисунок в группе размещаться не будет. Рисунок должен нести заряд оптимизма и призыв к здоровому образу жизни, занятиям легкой атлетикой!

 30 октября 2020 года компетентное жюри в составе: Татьяна Калина-ПаждерТамара Дьякова , Тамара ИвановаАрсен Мустафаев и Алена Гуцуляк выберут ТОП-5 лучших работ. Критерии выбора пяти победителей конкурса – соответствие тематике, оригинальность и мастерство исполнения.  Победители конкурса передают оригиналы своих работ в собственность КРФЛА.

! На конкурс не принимаются рисунки, выполненные в виде коллажей и/или аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования или дизайна. Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и/или других лиц.

Желаем удачи и вдохновения всем участникам!

Все подробности на странице: Крымская федерация легкой атлетики