(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

Воспитанники симферопольской СШОР № 2 стали призерами легкоатлетического пробега памяти Исляма Куртсеитова...
5 рекордов установили крымские легкоатлеты на Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому троеборью...
31 октября состоялась отчётно-выборная конференция региональной общественной организациисодействия олимпийскому движению «Олимпийский совет Республики Крым».

5 рекордов установили крымские легкоатлеты на Республиканских

соревнованиях по легкоатлетическому троеборью

VII Республиканские соревнования по легкоатлетическому троеборью

собрали в симферопольском манеже им. Тита Корнева факультета

физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И.

Вернадского 270 спортсменов от 7 до 35 лет из Симферополя, Евпатории,

Ялты, Феодосии, Армянска и Красногвардейского района.

 

 

Юноши и девушки шести возрастных категорий разыграли 13 комплектов

наград в троеборье – бег на 200 м, 300 м, 500 м, 600 м (по выбору), прыжок в

длину с места и метание веса снизу (мяч или ядро).

По наибольшей сумме очков за каждый вид программы определены

победители и призеры в возрастных категориях, которые награждены

 

 

эксклюзивными медалями:

- девушки 2011 г.р. и моложе

1 место – Екатерина Копытич (Симферополь) – 89 очков

2 место – Яна Васильева (Красногвардейский р-н) – 83 очка

3 место – Марьяна Мячева (Армянск) – 81 очко

 

 

- девушки 2010 г.р.

1 место – Вероника Бакунец (Ялта) – 147 очков

2 место – Виктория Гатти (Симферополь) – 142 очка

3 место – Вера Соколова (Феодосия) – 130 очков

 

 

- юноши 2010 г.р. и моложе

1 место – Владислав Чеченко (Красногвардейский р-н) – 140 очков

2 место – Алексей Поляков (Симферополь) – 130 очков

3 место – Иван Домников (Симферополь) – 121 очко

- девушки 2008-2009 гг.р.

 

 

1 место – Мирослава Надер (Симферополь) – 190 очков

2 место – Дарина Яковлюк (Ялта) – 174 очка

3 место – Полина Елисеева (Симферополь) – 165 очков

- юноши 2008-2009 гг.р.

 

 

1 место – Александр Колобашкин (Симферополь) – 147 очков

2 место – Константин Цяцька (Ялта) – 142 очка

3 место – Артем Мусулевский (Симферополь) – 128 очков

- девушки 2006-2007 гг.р.

1 место – Диана Мирошниченко (Симферополь) – 276 очков

2 место – Карина Польская (Симферополь) – 241 очко

3 место – Маргарита Кашина (Ялта) – 226 очков

 

 

- юноши 2006-2007 гг.р.

1 место – Роман Штепа (Ялта) – 223 очка

2 место – Владимир Кравченко (Ялта) – 207 очков

3 место – Максим Кондра (Симферополь) – 199 очков

 

 

- девушки 2004-2005 гг.р.

1 место – Любовь Головня (Евпатория) – 257 очков

2 место – Анна Муляр (Симферополь) – 230 очков

3 место – Мария Леонова (Симферополь) – 199 очков

- юноши 2004-2005 гг.р.

1 место – Денис Химич (Симферополь) – 344 очка

2 место – Дмитрий Гачмин (Симферополь) – 299 очков

3 место – Сергей Чуприн (Феодосия) – 292 очка

- девушки 2002-2003 гг.р.

1 место – Татьяна Шабельская (Ялта) – 276 очков

2 место – Виктория Дубина (Симферополь) – 238 очков

3 место – Анифе Ткачук (Евпатория) – 215 очков

- юноши 2002-2003 гг.р.

1 место – Айдер Асанов (Симферополь) – 335 очков

2 место – Никита Рыбак (Евпатория) – 325 очков

3 место – Александр Потапов (Симферополь) – 319 очков

- девушки 2001 г.р. и старше

1 место – Марина Пириева (Симферополь) – 284 очка

2 место – Виктория Евсеева (Симферополь) – 208 очков

- юноши 2001 г.р. и старше

1 место – Александр Мурыгин (Симферополь) – 387 очков

2 место – Сергей Бейлин (Симферополь) – 298 очков

3 место – Сергей Захаров (Симферополь) – 291 очко

 

Также, ценные призы вручены рекордсменам соревнований – Веронике

Бакунец, Диане Мирошниченко, Татьяне Шабельской, Марине Пириевой и

Александру Мурыгину.

Памятными подарками и сладкими призами от Местной национально-

культурной Автономии Белорусов Симферопольского района отмечены

самые юные многоборцы – Маргарита Ткаченко (7 лет) и Артем Тонкиш (8 лет)! 

 

 

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики