С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Крымские легкоатлеты стали призерами Кубка России

28-29 мая в Сочи сразу на двух спортивных аренах – стадионе «Центральный» и спортивном комплексе «Юность» состоялся Кубок России по легкой атлетике.

Крымские легкоатлеты на данных соревнованиях заняли второе и два третьих места.

После небольшого перерыва, связанного с рождением ребенка, в сектор дляметания копья вернулась ялтинская спортсменка, заслуженный мастер спортаВера Ребрик

(тренер – заслуженный тренер по легкой атлетике Ярослав Литвинов). Первый старт принес нашей спортсменке 2 место с минимальным отставанием от лидера – всего лишь 15 см.

В своей лучшей попытке Вера отправила копье на отметку 57,04 м.

3 место на дистанции 200 м занял мастер спорта международного класса Руслан Перестюк (СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь) с результатом 21,00 сек.

На третью ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта международного класса, сакчанин Алексей Сокирский (СШОР по легкой атлетике № 1, тренер – Владимир Полешко).

Алексей стал бронзовым призером в метании молота среди мужчин с результатом 74,54 м.

Успешно выступил на Кубке России молодой, но опытный метатель молота Артем Полешко (г. Саки, СШОР по легкой атлетике № 1, тренер – Владимир Полешко).

В третьей попытке спортсмен показал результат 67,06 м и выполнил норматив «Мастер спорта России».

Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами.

Желаем крымским легкоатлетам победных результатов и новых рекордов на предстоящих чемпионате и первенстве Южного федерального округа