(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

В Ялте состоялся чемпионат и первенства Республики Крым по легкой атлетике...
Олимпийский Совет Республики Крым поздравляет с Днём Рождения президента крымского футбольного союза Ветоху Юрия Александровича!
В Крыму прошел Олимпийский день спорта...

 

Крымские тхэквондисты победители и призеры Чемпионата и Первенства Южного Федерального Округа по тхэквондо

 

 

 

 

В городе Шахты Ростовской области, во Дворце Спорта состоялся Чемпионат и первенство Южного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) в разделе пхумсэ.

В соревнованиях приняли около ста спортсменов из Волгограда, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Калмыкия, Севастополя и Республики Крым.

Это крупные отборочные соревнования в данном разделе тхэквондо (ВТФ), предшествующие Чемпионату и первенству России текущего года.

 

 

 

Сборная команда Республики Крым по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ под руководством старшего тренера команды Николая Мишина и старшего тренера СШ №8 по тхэквондо (ВТФ) Сергея Сподаря успешно выступили на этих ответственных стартах привезя, в общей сложности, восемь медалей разного достоинства.

 

 

В условиях высокой конкуренции наши спортсмены заняли призовые места в различных разделах соревновательной программы.

В возрастной категории юноши 12-14 лет серебряной призеркой стала воспитанница СШ№8 Семенченко Виктория (II место в смешанных двойках).

Среди юниоров 15-17 лет Шагако Иустина стала чемпионкой в командных и серебряным и бронзовым призером в индивидуальных и парных выступленияхю Темный Дмитрий (III место в командных выступлениях).

Во взрослой категории мужчины до 30 лет в командных выступлениях Лусков Эдуард, Сподарь Сергей и Бондаренко Анатолий стали обладателями бронзовых наград.

В возрастной категории 31 и старше Мишин Николай занял первое место пьедестала в парных выступлениях и серебро в индивидуальной программе.

 

 

 

 

 

 

Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов намеждународных соревнованиях и Чемпионате России в г. Владивосток!