Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Крымские тхэквондисты победители и призеры Чемпионата и Первенства Южного Федерального Округа по тхэквондо

В городе Шахты Ростовской области, во Дворце Спорта состоялся Чемпионат и первенство Южного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) в разделе пхумсэ.

В соревнованиях приняли около ста спортсменов из Волгограда, Краснодарского края, Ростовской области, Республики Калмыкия, Севастополя и Республики Крым.

Это крупные отборочные соревнования в данном разделе тхэквондо (ВТФ), предшествующие Чемпионату и первенству России текущего года.

Сборная команда Республики Крым по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ под руководством старшего тренера команды Николая Мишина и старшего тренера СШ №8 по тхэквондо (ВТФ) Сергея Сподаря успешно выступили на этих ответственных стартах привезя, в общей сложности, восемь медалей разного достоинства.

В условиях высокой конкуренции наши спортсмены заняли призовые места в различных разделах соревновательной программы.

В возрастной категории юноши 12-14 лет серебряной призеркой стала воспитанница СШ№8 Семенченко Виктория (II место в смешанных двойках).

Среди юниоров 15-17 лет Шагако Иустина стала чемпионкой в командных и серебряным и бронзовым призером в индивидуальных и парных выступленияхю Темный Дмитрий (III место в командных выступлениях).

Во взрослой категории мужчины до 30 лет в командных выступлениях Лусков Эдуард, Сподарь Сергей и Бондаренко Анатолий стали обладателями бронзовых наград.

В возрастной категории 31 и старше Мишин Николай занял первое место пьедестала в парных выступлениях и серебро в индивидуальной программе.

Поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов намеждународных соревнованиях и Чемпионате России в г. Владивосток!