(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

Пресс-конференция приуроченная ХХХ Всероссийскому олимпийскому дню...
Анонс "Всероссийский олимпийский день 2019"...
21 июня в городском парке им. Ю.А. Гагарина города Симферополя пройдет XXX Всероссийский олимпийский день, посвящённый 125-летию создания Международного...

В Симферополе состоялся Бал чемпионов Крыма

Сильнейшие спортсмены и тренеры, а также ведущие спортивные функционеры Республики приняли участие в Бале чемпионов Крыма. Это мероприятие состоялось 19 декабря в 25-й раз в Симферополе. 

Лучшие из лучших были награждены в 11 номинациях.

В торжественной церемонии приняли участие глава Республики Крым, председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов,

первый заместитель председателя Государственного совета Республики Крым Ефим Фикс,

депутат Государственного совета Республики Крым, президент Олимпийского совета Республики Крым Евгений Михайлов,

депутат Госсовета Республики Крым, президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха,

заместитель председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко

министр спорта Республики Крым Елизавета Кожичева,

глава администрации Симферопольского района Сергей Донец, председатель Феодосийского городского совета, заведующий сектором по взаимодействию с регионами Олимпийского комитета России Алексей Пахаленко.

Выдающимся спортсменам, тренерам и деятелям спорта 2017 года были вручены памятные кубки и награды в таких номинациях:

«ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, КАТЕГОРИЯ -ВЗРОСЛЫЕ»

1. Бакши Глеб

2. Безлюдная Анастасия

3. Дорошев Андрей

4. Коняев Станислав

5. Курак Адам

6. Марков Дмитрий

7. Перестюк Руслан

8. Прянишников Владислав

9. Сокирский Алексей

10. Щепоткин Владислав

 

«ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ в 2018 ГОДУ» Заслуженные тренеры, тренеры сборных команд Республики Крым и России

1.Абдуллаев Болат Саидмухамедович

2. Вагнер Иван Николаевич

3.Заргарян Михаил Сергеевич

4.Карандей Иван Николаевич

5.Марков Павел Дмитриевич

6.Нечаев Игорь Викторович

7.Полешко  Владимир Васильевич

8.Рождественский Владимир Витальевич

9.Тимошенко Николай Петрович

10.Щелканов Владимир Викторович

 

 

«ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ в 2018 ГОДУ, КАТЕГОРИЯ - ЮНИОРЫ»

1. Байдак Виктория,

2. Белякова Алена,

3. Гордогожев Беслан,

4. Гурская Вероника,

5. Закуев Азамат,

6. Ляшук Андрей,

7. Серобян Геворг,

8. Сефершаев Эмин,

9. Фоменко Кирилл,

10. Хинчагов Сослан,

 

 «ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 2018 года, КАТЕГОРИЯ - ЮНОШИ»

1. Дрягина Екатерина,

2. Забродова Елизавета,

3. Кадуха Александр,

4. Надъярная Анастасия,

5. Османов Редван,

6. Проскунова Марья,

7. Ревва Юлия,

8. Рыженко Даниил,

9. Сухоруков Игорь,

10. Шагако Иустина,

 

«ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ в 2018 году», «ЛУЧШИЙ КРЫМСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 2018 года» и «ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ГОРОД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 2018 года»

 

   Региональная общественная организация «Федерация спортивной борьбы Республики Крым»

 

    Крымское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация легкой атлетики»

 

        Региональная общественная организация
« Федерация бокса Республики Крым»

 

Общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Республики Крым»

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ 2018 ГОДА:

Некоммерческая организация «КРЫМСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ (СО СПЕЦИАЛЬНЫМ СТАТУСОМ)»

 

 «ЛУЧШИЙ КРЫМСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ 2018 года»

Всероссийские соревнования «Турнир по спортивной борьбе на призы Главы Республики Крым С.В. Аксенова»

 

 

«ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ ГОРОД РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 2018 года»

1.Евпатория

2.Симферополь

3.Саки

 

 

«ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ в 2018 году»

1.ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике       № 1»

2. ГБУ РК «СШОР по велоспорту «Крым»»

3.ГБУ РК «СШОР по стрельбе им. В.С. Клименко»

 «ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ  ВЕТЕРАНСКОГО СПОРТА 2018 года»  

1. Павленко Андрей,

2. Куриленко Павел,

3. Федосов Энвер,

4.  Гончаренко Валерий,

5.Захарова Илона Николаевна

 

 

ЛУЧШИЕ СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ВИДАМ СПОРТА

- Региональная общественная организация «Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма»

 

«ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ И ТРЕНЕРЫ АДАПТИВНОГО СПОРТА 2018 года»

1.Измайлов Нияз

2.Палян Ани

3.Лесковская Марина Сергеевна

4.Лебединская Суссана

5.Васенев Юрий Михайлович

6.Сафонова Виктория

7. Якибчук Татьяна Михайловна

8. Воеводская Марина Владимировна

 

«НЕТ ПРЕГРАД» НАГРАЖДАЮТСЯ:

- КУЛИКОВ АНДРЕЙ

- БОРОВКО ЕВГЕНИЙ

 

«ЛУЧШЕЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ      ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В     РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ОЛИМПИЙСКИХ  ЦЕННОСТЕЙ»

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА       № 34» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

 

«ЛИДЕРЫ КРЫМСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО СПОРТА В 2018 ГОДУ»

 

ХОДОРЧЕНКО ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

«ЛУЧШИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 2018 года»

1. Симферопольский район Республики Крым

2. Джанкойский район Республики Крым

3. Красногвардейский район Республики Крым

 

«СПОРТСМЕН ГОДА» -

ТЕРПЕЛОВА ОЛЬГА

 «СПОРТСМЕН ГОДА СРЕДИ ЮНИОРОВ» -

ШЕЛИВАЛЬНИК ВЕРОНИКА

 

«ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СМИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ в 2018 году»

ЛИДЕР СПОРТИВНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИзаслуженный журналист СССР и Республики  Крым НЕМИРОВСКИЙ ГАРРИНАЛЬД МИХАЙЛОВИЧ;

 

ЛИДЕР СРЕДИ СПОРТИВНЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ КРЫМА - АНО «ПЕРВЫЙ КРЫМСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ» (руководитель – и.о. генерального директора  ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ  ШТЕЙН)

 

ЛИДЕР СРЕДИ НОВОСТНЫХ СПОРТИВНЫХ ОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ КРЫМА – постоянный ведущий значимых имиджевых спортивных мероприятий ЛЕВИН БОРИС РОМАНОВИЧ

 



Фотоотчёт: https://vk.com/crimea.olympic?z=album-106702347_258123830