(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

Олимпийский Совет Республики Крым поздравляет Уварова Игоря Николаевича - директора «Крымского среднее профессионального училища олимпийского резерва»...
Олимпийский Совет Крыма поздравляет заслуженного мастера спорта Артура Айвазяна с Днём Рождения!
Симферопольская легкоатлетка Виктория Дубина стала победительницей региональных соревнований по многоборью...



Бал Чемпионов 2018. Номинации

 

ВЗРОСЛЫЕ:

 

 

 

 

 

 

1

 Марков  Дмитрий

21.08.97

 

велоспорт (шоссе)

2 место

Чемпионат России по велоспорту на шоссе, многодневная гонка           09-19.09.2018 г.Майкоп

2

Коняев Станислав

06.01.1998

 

велоспорт (шоссе)

2

Кубок России по велоспорту на шоссе, индивидуальная гонка на время 25 км

27-29.08.2018 г. Белореченск

3

Бакши Глеб

1995

бокс

1

Чемпионат России, международные соревнования 12-21.10.2018Якутск

4

 Дорошев Андрей

 1995

 Лёгкая атлетика

 2

4

 

Чемпионат России

Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-98 гг.р.), юниоров до 20 лет (1999-00 гг.р.), юношей и

 5

Щепоткин Владислав

1996

Пулевая стрельба

1

1

Чемпионат Европы

Чемпионат мира -командный

6

Безлюдная Анастасия

 1994

Тяжёлая атлетика

3

Чемпионат России среди мужчин и женщин

7

Прянишников Владислав

1983

Пулевая стрельба

1

1

Чемпионат Европы

Чемпионат мира -командный

8

Сокирский Алексей

1985

 

легкая атлетика

2

 

3

Чемпионат России 19-22.07.2018 г.Казань

Командный зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям 15-17.02.2018  (Адлерский р-н) Сочи.

9

Перестюк Руслан

1991

легкая атлетика

2

 

2

Чемпионат России  19-22.07.2018 г.Казань

Командный зимний чемпионат и первенство России по длинным метаниям 15-17.02.2018  (Адлерский р-н) Сочи.

10

 Курак Адам

 

греко-римская борьба

1

чемпион Европы по спортивной борьбе (греко-римская борьба) (30 апреля-6 мая 2018 года, Каспийск, Российская Федерация);

 

Кудряков Вадим (специальный приз)

1994

Бокс

        

3

Чемпионат России 12-21.10.2018

Якутск

 

Брачёв Антон (специальный приз)

1990

дзюдо

1

Кубок Европы

 

ЮНИОРЫ:

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Вид спорта

Занятое место

1

Байдак Виктория

1997

Дзюдо

1 место на Кубке Европы

2

Гордогожев Беслан

1999

Тяжелая атлетика

3 место на Первенстве России

3

Серобян Геворг

2002

Тяжелая атлетика

1 место на Первенстве России

4

Гурская Вероника

1998

Спортивная борьба (вольная борьба)

1 место на Первенстве Европы

5

Хинчагов Сослан

1998

Спортивная борьба (вольная борьба)

1 место на Первенстве мира

6

Закуев Азамат

1998

Спортивная борьба (вольная борьба)

1 место на Первенстве Европы

7

Белякова Алена

1998

Легкая атлетика

3 место на Первенстве России

8

Сефершаев Эмин

1998

Спортивная борьба (греко-римская борьба)

3 место на Первенстве мира

9

Ляшук Андрей

1998

Пулевая стрельба

1 место Первенство России (команда)

10.

Фоменко Кирилл

1999

Легкая атлетика

2 место
Первенство России

 

ЮНОШИ:

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Вид спорта

Занятое место

1

Дрягина Екатерина

2002

Велосипедный спорт (трек)

1 место на Первенстве России

2

Надъярная Анастасия

2001

Велосипедный спорт (трек)

2 место на Первенстве России

3

Рыженко Даниил

2002

Велосипедный спорт (трек)

1 место на Первенстве России

4

Проскунова Марья

2003

Бокс

3 место на Первенстве Европы

5

Ревва Юлия

2003

Дзюдо

3 место на Первенстве России

6

Кадуха Александр

2001

Легкая атлетика

2 место на Первенстве России

7

Забродова Елизавета

2002

Легкая атлетика

2 место на Первенстве России

8

Сухоруков Игорь

2001

Пулевая стрельба

1 место Чемпионат России (команда)

9

Шагако Иустина

2002 кмс

Тхэквандо ВТФ

1 место Первенство Росси

10.

Османов Редван

 

Греко-римская борьба

 

 

ТРЕНЕР ГОДА:

1. Абдуллаев Б.С.
2. Щелканов В.В.
3. Нечаев И.В.
4. Карандей И.Н.
5. Вагнер И.Н.
6. Тимошенко Ник. Петрович
7. Полешко  В.В.
8. Заргарян М.С.
9. Рождественский В.В.
10. Марков П.Д.