Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

На Кубке России по легкой атлетике крымчанка Валерия Мара стала бронзовым призером

В подмосковном Жуковском, на стадионе «Метеор» завершился второй этап Кубка России по легкой атлетике.

В активе крымчан – призовое третье место и личные рекорды!

На дистанции 3000 м с препятствиями третьей на финише была мастер спорта международного класса Валерия Мара (Симферополь, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), ее результат – 10:45,43 мин.

Четвертое место в беге 200 м занял мастер спорта Никита Захарченко(Симферополь, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1»), установив личный рекорд – 21,23 сек.

В борьбе за медали также приняли участие:

- мастер спорта международного класса Алексей Сокирский (Саки, ГБУ РК «СШОР по легкой атлетике № 1») – 5 место в метании молота, 72,45 м;

- мастер спорта международного класса Руслан Перестюк (Симферополь) – 5 место в беге 100 м, 10,63 сек;

- мастер спорта Алена Белякова (Джанкойский р-н) – 5 место в метании диска, 53,21 м.

Кандидаты в мастера спорта Богдан Мазный и Вера Свидерская установили на данных соревнованиях личные рекорды. Богдан преодолел дистанцию 400 м с результатом 49,42 сек, а Вера показала шестой результат в беге 800 м – 2:07,14 мин.

Впереди у наших спортсменов ответственный и главный старт сезона – чемпионат России по легкой атлетике, который состоится в г. Казань 19-22 июля 2018 года. Желаем крымчанам новых рекордов и призовых мест.