С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Третий день многодневной велогонки на приз ЗМС Джамолидина Абдужапарова

Третий день «Многодневной велогонки для юношей 2002-2003 годов рождения на призы Заслуженного мастера спорта Джамолидина Абдужапарова, памяти подвига 6-ой роты 104 Гвардейкого парашютно-десантного полка 76 Гвардейской воздушно-десантной дивизии, Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов»

Сегодня майку лидера получил Гансевич Богдан из команды города Феодоссии, победивший в групповой гонке вчера.

В сегодняшней гонке на 45 км победил Костерин Марк из команды «Триум Агровера», второе место занял Гансевич Богдан из команды города Феодосии, третье место занял Забара Илья из команды «Триум Агровера».

Олимпийский Совет Республики Крым выражает благодарность водителям, которые с уважением и пониманием отнеслись к юношескому спорту.
А так же сотрудникам ГИБДД, поддерживающих гонку.

Завтра (16 июня) состоится кольцевая групповая гонка по городу 36 км (20 кругов по 1,8 км) старт в 10.00.Место страта – улица Карла Маркса у Собора!

Напомним, что соревнования будут проходить в городе Феодосии по 17 июня 2018 года. В течение всех пяти дней велосипедисты будут принимать участие в групповых и индивидуальных гонках по разным маршрутам в окрестностях Феодосии.

Торжественное награждение и закрытие гонки состоится 17 июня на Привокзальной площади города в 16.00.
Приглашаются средства массовой информации!