Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Стартовал первый день многодневной велогонки на приз ЗМС Джамолидина Абдужапарова

Сегодня стартовал первый день «Многодневной велогонки для юношей 2002-2003 годов рождения на призы Заслуженного мастера спорта Джамолидина Абдужапарова, памяти подвига 6-ой роты 104 Гвардейкого парашютно-десантного полка 76 Гвардейской воздушно-десантной дивизии, Первенство Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов»

Гонка проводится уже в четвертый раз. В нынешнем году участие приняли 7 команд. Это спортсмены из Симферополя, Феодосии, села Воинка Красноперекопского района, Симферопольского района, Ялты, станицы Выселки Краснодарского края, Пятигорска,  Донецка.

Лучшим в сегодняшней индивидуальной гонке стал Костерин Марк из команды «Триумф-Агровера», второе место занял Гансевич Богдан из команды города Феодоссии, третье место занял Кадубовский Валерий из команды Донецка.

Поздравляем всех гонщиков с успешным старом и началом многодневной велогонки!

Напомним, что соревнования будут проходить в городе Феодосии по 17 июня 2018 года.

В течение всех пяти дней велосипедисты будут принимать участие в групповых и индивидуальных гонках по разным маршрутам в окрестностях Феодосии

Завтра (14 июня) состоится групповая гонка 45 км старт в 10.00.

Место страта – 2-й км шоссе в н/п Насыпное!

Торжественное награждение и закрытие гонки состоится 17 июня на Привокзальной площади города в 16.00.

Приглашаются средства массовой информации!