Юные легкоатлеты Крыма разыграют медали на первенстве Республики
10-11 февраля в Симферополе состоится первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек в помещении.
Соревнования традиционно пройдут на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12).
Юноши и девушки 2003-2004 гг.р. и 2005-2006 гг.р. из городов и районов Крыма разыграют 48 комплектов наград в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами и препятствиями), эстафете 4х200 м, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.
По итогам соревнований среди команд юношей и девушек 14-15 лет будут определены победитель и призеры командного первенства.
Торжественное открытие соревнований – 10 февраля в 14:40
Начало соревнований 10 февраля в 11:00, 11 февраля в 10:00
Приглашаем любителей «королевы спорта», болельщиков и всех желающих поддержать юных спортсменов! Вход свободный.
Приглашаются представители средств массовой информации
Расписание соревнований Проект
Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р. в помещении
10-11 февраля 2018 года г. Симферополь л/а манеж им. Т.Ф. Корнева
Суббота 10 февраля 2018г.
Девушки Юноши
Прыжок в высоту (2005-2006г.р.) 11:00 Прыжок в длину (2005-2006г.р.)
Толкание ядра (2005-2006 г.р.) 11:10
Прыжок в длину (2005-2006г.р.) 11:45 Прыжок в высоту(2005-2006г.р.)
12:00 Толкание ядра (2005-2006 г.р.)
Прыжок в высоту (2003-2004г.р.) 12:40 Прыжок в длину (2003-2004г.р.)
Толкание ядра (2003-2004 г.р.) 12:50
13:30 Толкание ядра (2003-2004 г.р.)
Прыжок в длину (2003-2004г.р.) 13:40 Прыжок в высоту(2003-2004г.р.)
14:40 Парад открытия соревнований
Награждение: прыжок в высоту, прыжок в длину, толкание ядра
Бег 1500м (все возраста) 15:00
15:15 Бег 1500м (все возраста)
15:30 Бег 60м с/б Финал (все возраста)
Бег 60м с/б Финал (все возраста) 15:45
Бег 60м Забеги (все возраста) 16:00
16:30 Бег 60м Забеги (все возраста)
Бег 400м (все возраста) 17:00
17:25 Бег 400м (все возраста)
Бег 2000м с/п (2003 г.р. и мл.) 17:50
18:00 Бег 2000м с/п (2003 г.р. и мл.)
Бег 60м Финалы 18:15
18:25 Бег 60м Финалы
Воскресенье 11 февраля 2018г.
Бег 200м Финал (2005-2006г.р.) 10:00
10:20 Бег 200м Финал (2005-2006г.р.)
Тройной прыжок (все возраста) 10:30
Бег 200м Финал (2003-2004г.р.) 10:40
11:00 Бег 200м Финал (2003-2004г.р.)
Бег 800м (все возраста) 11:30 Тройной прыжок (все возраста)
11:50 Бег 800м (все возраста)
Бег 3000м (все возраста) 12:10
12:25 Бег 3000м (все возраста)
Эстафета 4х200м (2003г.р. и мл.) 12:40
12:55 Эстафета 4х200м (2003г.р. и мл.)
13:20 Совещание представителей команд и тренеров
Награждение победителей и призеров соревнований через 20 минут после окончания вида
Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики