(0652) 25-62-61
+7 978 826-09-35

   
olimp-crimea@mail.ru   Республика Крым, 29517, г. Симферополь, ул. Шмидта, д. 9

img683

  • slider 1
  • slider 2
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
  • slider4.jpg
  • slider6.jpg
  • slider7.jpg
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Новости

Состоялся праздник "Олимпийская надежда"...
"Олимпийский урок" Юрия Абрамова и Анны Пятых...
"Олимпийский урок" в Крымском инженерно-педагогическом колледже ГБОУВО РК КИПУ...



Первенство Республики Крым по легкой атлетике состоится в Симферополе

16-17 февраля в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Т. Корнева факультета физической культуры и спорта Таврической Академии КФУ им. В.И. Вернадского (ул. Студенческая, 10/12) состоится первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении.

Юниоры и юниорки (1999-2000 гг.р.), юноши и девушки (2001-2002 гг.р.) из городов и районов Крыма будут соревноваться в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами и препятствиями), эстафете, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.

Соревнования лично-командные, являются отборочными к предстоящему Первенству Южного федерального округа по лёгкой атлетике в помещении, которое состоится 16-18 января 2018 года в г.Волгоград.

Торжественное открытие соревнований – 16 декабря в 14:30

Начало соревнований 16 декабря в 12:00, 17 декабря в 10:00

Приглашаем любителей «королевы спорта», болельщиков и всех желающих поддержать спортсменов и стать свидетелями рождения новых звезд и высоких результатов! Вход свободный.

Приглашаются представители средств массовой информации

 

Расписание соревнований

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юниоров (1999-2000 гг.р.), юношей и девушек (2001-2002 гг.р.) в помещении

16-17 декабря 2017 года г. Симферополь,

л/а манеж им. Т. Корнева

Суббота 16 декабря 2017 г.

Девушки, юниорки Юноши, юниоры

Прыжок в высоту (все возраста) 12:00 Прыжок в длину (все возраста)

Толкание ядра (все возраста) 12:00

Прыжок в длину (все возраста) 13:00 Прыжок в высоту (все возраста)

13:00 Толкание ядра (все возраста)

Бег 2000 м с/п 13:55

14:10 Бег 2000 м с/п

 

14:30 Парад открытия соревнований

Награждение: прыжок в высоту, прыжок в длину, толкание ядра, бег 2000 м с/п

15:00 Бег 60 м с/б Финал (все возраста)

Бег 60 м с/б Финал (все возраста) 15:15

Бег 60 м Забеги (все возраста) 15:30

16:00 Бег 60 м Забеги (все возраста)

Бег 400 м (все возраста) 16:30

16:50 Бег 400 м (все возраста)

Бег 1500 м (все возраста) 17.10

17:25 Бег 1500 м (все возраста)

Бег 60 м Финал (все возраста) 17:40

17:50 Бег 60 м Финал (все возраста)

Награждение победителей и призеров соревнований через 15 минут после окончания вида

18:00 Совещание представителей команд, тренеров

 

Воскресенье 17 декабря 2017г.

Бег 3000 м 10:00

10:15 Бег 3000 м

Тройной прыжок 10:30 Тройной прыжок

Бег 200 м Забеги (все возраста) 10:30

11:00 Бег 200 м Забеги (все возраста)

Бег 800 м (все возраста) 11:30

11.45 Бег 800 м (все возраста)

Бег 200 м Финал (1999-2000 гг.р.) 12:00

12:10 Бег 200 м Финал (1999-2000 гг.р.)

Эстафета 4х200 м (2001-2002 гг.р.) 12:25

12:40 Эстафета 4х200 м (2001-2002 гг.р.)

Награждение победителей и призеров соревнований через 15 минут после окончания вида

 

Предварительные заявки и заполненные карточки на каждого участника направлять до 14.12.2017 г. главному секретарю Глявиной Наталье Викторовне (+7978-7746649) на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Мандатная комиссия работает 16.12.2017 г. с 10:00.

 

Пресс-служба Крымской Республиканской федерации легкой атлетики