Новости

С Днём Рождения, Анатолий Решетняк!
Вице-президент Олимпийского Совета Республики Крым Виталий Романов принял участие в программе "Говорите правду" телеканала "Крым 24"...
С международным днём спорта!

Симферополец Дмитрий Поправкин показал высокие результаты на первенстве России по легкой атлетике

Более 500 сильнейших легкоатлетов со всей страны в возрасте до 18 лет приняли участие в первенстве России по легкой атлетике в помещении, которое состоялось 27-29 января в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (г. Смоленск).

Юноши и девушки соревновались в беговых и прыжковых дисциплинах, толкании ядра и эстафете 4х200 м.

Сборную команду Республики Крым представляли 5 легкоатлетов – Алина Попович, Александр Кадуха, Дмитрий Поправкин, Виталий Новицкий и Илья Антоненко.

Учащийся симферопольской СДЮСШОР по легкой атлетике № 2, воспитанник заслуженного тренера Светланы Селицкой – Дмитрий Поправкин успешно выступил на данных соревнованиях, показав высокие личные результаты в беге на 60 м. Так, в первом круге соревнований Дмитрий финишировал с результатом 7,11 сек, в полуфинале он улучшил свой личный результат – 7,10 с. А в финале наш спортсмен был четвертым, показав еще один свой личный рекорд – 7,07 с.

В десятке сильнейших в прыжках в длину среди юношей учащийся сакской ДЮСШ, воспитанник Арсена Мустафаева – Александр Кадуха. В финале соревнований Александр показал результат 6,65 м и занял 8 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем далеких прыжков, удачных стартов и новых спортивных званий.